МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

В пензенском драмтеатре продолжает работу почта Деда Мороза

фото: https://penzateatr.ru

В Пензенском драматическом театре царит настоящая новогодняя атмосфера! Уже несколько лет, с наступлением декабря, здесь открывается почта Деда Мороза.

Маленькие мечтатели спешат в зал, чтобы своими руками отправить письма главному зимнему волшебнику. На первом этаже театрального фойе их встречает великолепный почтовый ящик, готовый принять письма с самыми заветными желаниями, очаровательными рисунками и искренними поздравлениями. Ведь всем известно, что Дедушка Мороз обожает получать подарки не меньше, чем дарить их.

Новогоднее шоу в театре началось 20 декабря и продлится до 8 января. Основные события разворачиваются в просторном зале театра, где на авансцене будут веселиться Дед Мороз и Снегурочка. Они вовлекают малышей в свою борьбу против ледяной Снежной королевы и коварного Тролля. Когда занавес открывается, оживают герои волшебного спектакля, вдохновленного сказкой Андерсена «Принцесса на горошине».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах