Работница пензенского магазина вынесла сладкого и мясного на 6 тысяч рублей

Работница пензенского магазина вынесла сладкого и мясного на 6 тысяч рублей
Фото: 58.мвд.рф

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Пензе поступило заявление от сотрудника торговой точки. Он сообщил, что при проверке записей с камер наблюдения выявил факт кражи продукции.

Сотрудники уголовного розыска в рамках проведённых оперативных действий смогли установить личность подозреваемой. Ей оказалась местная жительница 1995 года рождения. На допросе женщина полностью признала свою вину. Она пояснила, что, злоупотребляя служебным положением, на протяжении семи дней похищала продовольственные товары — мясо и сладости. В общей сложности ей удалось вынести товаров на сумму свыше 6 тысяч рублей. В течение рабочего дня она прятала продукты в пакет, а затем передавала его своему супругу, который не был осведомлён о её противоправных действиях.

На основании данного случая было возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, закреплённого в части первой статьи 160 Уголовного кодекса РФ. Данная норма предусматривает ответственность вплоть до двух лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру