Олег Мельниченко поздравил пензенских студентов с праздником

Олег Мельниченко поздравил пензенских студентов с праздником
Фото: правительство Пензенской области

25 января в пресс-службе правительства Пензенской области опубликовали поздравление губернатора с Днем российского студенчества.

«Дорогие друзья! Сегодня по доброй традиции мы отмечаем праздник российского студенчества – Татьянин день. Студенческие годы – прекрасная пора молодости, дружбы и любви, смелых замыслов и начинаний, время обретения профессиональных компетенций, поиска своего места в жизни», - начал свое поздравление глава субъекта.

Губернатор отметил, что многие пензенские студенты являются авторами перспективных научных проектов и разработок, организаторами молодежных кампаний, участниками волонтерского движения, победителями и призерами престижных международных и всероссийских соревнований.

«Замечательно, что выпускники вузов региона все чаще остаются жить и трудиться в Пензенской области. Ведь именно вам предстоит решать масштабную стратегическую задачу дальнейшего укрепления социально-экономического потенциала родного края, повышения качества жизни. Решить ее непросто, но верю, что вам это вполне по силам. Ваши убеждения, активная гражданская позиция - надежная основа грядущих успехов», - сказал Олег Мельниченко.

Также губернатор пожелал студентам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и исполнения самых заветных желаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру