Учитель-логопед детского сада из Пензы завоевала серебро на олимпиаде «Я – профессионал»

Учитель-логопед детского сада из Пензы завоевала серебро на олимпиаде «Я – профессионал»
Фото: https://penza-gorod.ru/

Педагог детского сада №59 «Росинка» из Пензы Ульяна Новикова стала серебряным призёром всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Хотя олимпиада традиционно ориентирована на студенческую аудиторию, конкурсная работа пензенского специалиста тесно связана с деятельностью в дошкольном образовательном учреждении.

В своей конкурсной работе Ульяна Новикова представила авторскую методику журналистики, адаптированную для воспитанников. Разработка сформировалась в ходе практической работы с воспитанниками: проведения занятий, организации детских съёмок и первых интервью с юными участниками образовательного процесса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру