МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Житель Городищенского района угрожал знакомому расправой из-за неработающей камеры заднего вида

фото: https://58.мвд.рф

В Городищенском районе местный житель 1987 года рождения обратился в полицию. Он заявил, что знакомый угрожал ему убийством из-за неисправной камеры заднего вида.

Полицейские выяснили, что подозреваемый — местный житель 2005 года, который уже признался в содеянном. По его словам, он пришел в гараж к потерпевшему, чтобы установить камеру на свой автомобиль. После установки он обнаружил, что устройство не работает. Раздосадованный, подозреваемый вернулся домой, а потом вместе с родственниками снова пришел к потерпевшему. Между ними возник спор, и потерпевший испугался, закрывшись в гараже. Подозреваемый последовал за ним, взял лопату и угрожал убийством.

Потерпевший утверждал, что камера, которую дал подозреваемый, была неисправна.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством). Наказание по этой статье — до двух лет лишения свободы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах