МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Три автомобиля столкнулись на трассе М5 в Нижнеломовском районе: пострадали четыре человека

Фото: https://pxhere.com/

В Нижнеломовском районе Пензенской области днём в субботу, 27 декабря, произошло крупное ДТП на федеральной автодороге М5 «Урал». На трассе столкнулись два легковых автомобиля и большегруз с полуприцепом, сообщили в отделении по пропаганде БДД Управления Госавтоинспекции МВД РФ по Пензенской области.

По предварительным данным, авария произошла около 14:30 на 540-м километре дороги. В столкновении участвовали «Лада Калина», грузовик Scania с полуприцепом Spitzer и «Мицубиси Каризма». В результате происшествия травмы получили водители двух легковых автомобилей: 48-летний водитель «Лады Калины» и 68-летний водитель «Мицубиси Каризма». Также пострадала 64-летняя пассажирка «Мицубиси». Все они были госпитализированы.

Кроме того, 21-летний пассажир «Лады Калины» получил телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи был отпущен.

Обстоятельства и причины ДТП в настоящее время устанавливаются сотрудниками полиции.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах