МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Пензенец при виде полицейских пытался выбросить наркотик

Фото: 58.мвд.рф

Подробнее о поимке злоумышленника, имеющего отношение к незаконному обороту наркотиков, рассказали в пресс-службе УМВД по Пензенской области.

Пензенскими полицейскими был задершан 34-летний житель областного центра, которого подозревали в причастности к незаконному наркотрафику. Когда мужчина увидел полицейских, он попытался избавиться от свертка. Внутри было вещество и шприц. Экспертиза показала, что это был наркотик мефедрон, а на шприце также были обнаружены частицы наркотика.

Задержанный рассказал, что запрещенное вещество он приобрел через мессенджер, а потом забрал из тайника. На него завели уголовное дело по ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах