МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Пензенские промышленники поздравили жителей региона с Днем Победы

фото: https://penzasmi.ru

9 мая — это день национальной гордости, олицетворение героической стойкости народа, победившего нацизм. В этот день все мировое сообщество отдаёт дань уважения тем, кто с мужеством и самопожертвованием добивался победы как на фронте, так и в тылу.

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по промышленной политике Олег Кочетков поздравил жителей региона с Днем Победы.

Он отметил, что этот яркий праздник напоминает нам о героизме, отваге и смелости тех, кто защищал свою Родину. Он является для нас источником патриотизма и наполняет сердца желанием строить для своей страны процветающее будущее.

«Вечная память пензенцам, не вернувшимся с полей сражений! Низкий земной поклон всем, кто восстанавливал страну в послевоенные годы!», – сказал Олег Кочетков.

Резиденты станкостроительного кластера призывают современников равняться на героизм и отвагу своих отцов, дедов, прадедов, чтобы быть достойным гражданином своей страны.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах