МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

В Заречном контролируют соблюдение правил безопасности на водоемах

фото: мк в пензе

Летом, когда отдых у водоемов пользуется наибольшей популярностью, важно особое внимание уделять мерам безопасности при нахождении у воды.  

В городе Заречном продолжают проводить рейды в зоне отдыха «Лесная», об этом сообщают в пресс-службе Администрации ЗАТО г. Заречный Пензенской области.

Беседуют с отдыхающими о правилах поведения у водоема работники Администрации города Заречного, МКУ «Управление гражданской защиты», Департамента социального развития, Департамента образования, сотрудники МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области.

Если в ходе рейда были выявлены какие-либо правонарушения, то дело переходит в руки сотрудников полиции, принимающих меры в рамках законодательства.  

В пресс-службе ведомства отмечают, что особое внимание участники рейда обращают на несовершеннолетних, отдыхающих у водоема без сопровождения взрослых.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах