МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Пензенский онкодиспансер провел противопожарный инструктаж при участии МЧС

фото: https://58.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС России регулярно проводят профилактические занятия с работниками, чтобы повысить их знания о пожарной безопасности.

В Пензе заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы областного управления МЧС Сергей Рачкин провел инструктаж по пожарной безопасности для сотрудников областного онкологического диспансера.

Он рассказал, как действовать при пожаре, правильно использовать огнетушители и напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности.

Особое внимание было уделено эксплуатации электроприборов и ответственности за их безопасное использование. Также прошла практическая тренировка по эвакуации.

Сергей Рачкин объяснил, что онкологический диспансер относится к объектам с повышенным пожарным риском из-за круглосуточного пребывания большого количества людей с физическими ограничениями. Поэтому такие объекты требуют особого внимания и регулярных занятий с персоналом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах