МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

За сутки в Пензенской области зарегистрировано три пожара

фото: мк в пензе

За последние 24 часа на территории Пензенской области произошло три возгорания. В Земетчинском районе в селе Сядемка полностью сгорела срубовая баня площадью 15 квадратных метров. Предварительной причиной пожара названы нарушения правил эксплуатации печного оборудования.

В поселке Башмаково на улице Пушкина огнем поврежден пристрой и внутренние помещения частного дома общей площадью 12 квадратных метров. Специалисты предполагают, что возгорание произошло из-за неисправности электропроводки.

В Кузнецке на улице Приборостроителей пожар произошел в электрощитовой многоквартирного дома. В результате происшествия были эвакуированы 20 жильцов. Предварительной причиной возгорания также указаны нарушения в работе электрооборудования.

Кроме того, за отчетный период спасательные подразделения МЧС России трижды привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в Пензе, Бессоновском и Иссинском районах.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах