МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Региональный этап Всероссийских соревнований по самбо прошёл в Пензе

Фото: МК в Пензе

23 сентября на базе МБУ ДО СШОР «Витязь» им. В.Н. Бурментьева состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по самбо среди команд общеобразовательных организаций в рамках проекта «Самбо – в школу!». Мероприятие «Школьная лига самбо «Путь к успеху» собрало юных спортсменов в возрасте от 7 до 10 лет.

Маленькие самбисты боролись за честь своих школ, демонстрируя мастерство каждого приёма.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Пензенской области, в церемонии открытия приняли участие депутат Законодательного Собрания и координатор проекта «Самбо в школу» в Пензенской области Алексей Савичев, а также главный специалист-эксперт министерства образования региона Алина Козина.

Проект «Самбо в школу» способствует формированию прочной базы для дальнейшего развития самбо среди пензенских школьников и поддержки здорового образа жизни.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах