Пензенский МУП по очистке города будет разъезжать на новенькой Ниве

Пензенский МУП по очистке города будет разъезжать на новенькой Ниве
Фото:lada.ru

Информация о покупке автомобиля муниципальным унитарным предприятием появилась на сайте госзакупок.

МУП «по очистке города» решил поддержать российский автопром и взять новую машину. Причем это будет не простая сделка, а оформление лизинга на два года. Заявка на покупку появилась 19 августа на сайте госзакупок. В понедельник,22 августа, завершилась подача заявок поставщиками, скоро будет выбран подрядчик новой машины для МУПа.

Стоит отметить, что сейчас государство активно поддерживает спрос на машины отечественного производства. С 14 июля российские банки и лизинговые организации подтвердили готовность обеспечить льготным кредитованием – такое заявление сделали в Министерстве промышленности и торговле.

Сумма контракта, за которую МУП планирует приобрести новенькую Lada Niva равняется 1 млн. 526 тысячам рублей, при этом, машина должна быть серого цвета с полноприводной коробкой передач и 2022 года выпуска. Также в автомобиле должны быть следующие дополнения: Охранная система Pandora DX9X LoRa + Антикоррозийная обработка + Жидкие подкрылки.

Надеемся, что новая LADA NIVA поможет МУПу быть оперативнее и быстрее очищать город от мусора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру