Специалисты назвали самые высокооплачиваемые профессии в Пензе

Специалисты назвали самые высокооплачиваемые профессии в Пензе
Фото: мк в пензе

Высококлассных специалистов работодатели готовы поощрять хорошей зарплатой до 130 тысяч рублей и в Пензе.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 52 тысячи вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до одного миллиона человек. По итогу в ноябре работодатели готовы платить водителю-экспедитору с категорией «Е» 130 тысяч рублей, при этом предлагают бесплатное питание, выплаты за бензин, мобильную связь и спецодежду, а также курортное лечение.

Второе место в рейтинге занимает вакансия управляющего многоквартирного дома. Сотруднику готовы платить до 120 тысяч рублей в месяц, также работодатели могут оплатить аренду жилья сотруднику при переезде.

Следующая профессия в списке – это региональный менеджер по продажам. Такому сотруднику предлагают заработную плату от 100 тысяч рублей, премию и оплату сотовой связи. Также в рейтинг вошла профессия начальника участка общестроительных работ с опытом от трех лет. Здесь работодатели готовы выплачивать от 100 тысяч рублей.

На последнем месте в рейтинге самых высокооплачиваемых работ занимает оператор станков ЧПУ. Заработная плата стартует от 90 тысяч рублей.

Также по результатам специалистов сервиса SuperJob наиболее выгодными профессиями считаются руководители высшего и среднего звена, менеджеры по продажам и торговых представителей, водителей, инженеров и программистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру