В этом году ассоциация «Станкоинструмент» празднует свое 25-летие.
Стоит отметить, что ассоциация объединяет в себе различных представителей станкостроения, которые в совокупности выпускают 90% станков, прессов и инструмента на территории России.
В юбилейном заседании годового общего собрания членов ассоциации «Станкоинструмент» участвует представитель Пензенской области, генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой», а также председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по промышленной политике и координатор проекта «Выбирай своё» Олег Кочетков.
Промышленник отметил высокий уровень взаимодействия предприятия и региона в целом с ассоциацией, а также поздравил коллег с юбилеем.
«Выражаю признательность за оказываемую поддержку и совместную работу. Ассоциации и её членам желаю реализации всех намеченных планов, поддержки единомышленников и процветания! Новых свершений и весомых успехов, неиссякаемой энергии и долголетия, счастья и крепкого здоровья»,- поздравил «Станкоинструмент» Олег Кочетков.