В многоквартирном доме в Пензе среди ночи сработала пожарная сигнализация

В многоквартирном доме в Пензе среди ночи сработала пожарная сигнализация
Фото МК в Пензе

Жители одного из многоквартирных домов в пензенском районе Западная поляна пожаловались на ночную тревогу: пензенцев разбудил громкий звук сирены, которые не прекращался 20 минут.

Данный случай произошел в Пензе в доме по адресу улица Мира 70а.

Пожарную сигнализацию включили в два часа ночи два молодых человека, которые предположительно находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сначала они общались на лестничной клетке. Затем зачем-то решили проверить сигнализацию, которая вдруг сработала.

После того, как на весь дом раздался громкий звук, двое молодых людей быстро сбежали с места, бросившись прочь в открытую дверь подъезда.

По словам автора поста, вой сирены разбудил 180 квартир. Теперь ТСЖ разыскивает хулиганов, чтобы взыскать с них деньги за ложный вызов. В противном случае на них обещают написать заявление в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру