За кражу двух банок энергетика и лимонада из магазина в Пензе задержали 19-летнего молодого человека

За кражу двух банок энергетика и лимонада из магазина в Пензе задержали 19-летнего молодого человека
Фото: https://58.rosguard.gov.ru/

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии задержали 19-летнего местного жителя, который совершил кражу в магазине на улице Суворова.

Вечером росгвардейцам поступило сообщение о краже. Прибывшим на место происшествия стражам правопорядка сотрудники магазина сообщили, что молодой человек похитил две банки энергетического напитка и лимонад общей на общую сумму 259 рублей, отказавшись их оплачивать.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области, для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в отдел полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру