Три возгорания произошли в Пензенской области за сутки

Три возгорания произошли в Пензенской области за сутки
Фото: МК в Пензе

В пресс-службе Главного Управления МЧС России по Пензенской области сообщили, что за сутки в регионе произошли три пожара.

В селе Куликовка Тамалинского района выгорела баня площадью 10 кв. м. По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил устройства и эксплуатации печного оборудования.

В Кузнецке и Кузнецком районе горели сухая трава и мусор. По предварительным данным, возгорания произошли из-за неосторожного обращения с огнём.

Кроме того, сотрудники МЧС России привлекались к ликвидации последствий одного дорожно-транспортного происшествия в Пензенском районе. На водных объектах происшествий зафиксировано не было.

Спасатели напоминают жителям региона о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и быть внимательными при использовании печного оборудования и открытого огня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру