На заседании Правительства Пензенской области обсудили планы на 2023 год

На заседании Правительства Пензенской области обсудили планы на 2023 год
Фото: pnzreg.ru

Во вторник, 27 декабря, в Пензенском правительстве состоялось совещание, на котором первому лицу региона доложили о заключенных госконтрактах.

Так, Виктор Кувайцев сообщил, что уже заключено 2 соглашения на следующий год по реализации проектов. Кроме этого начаты работы по сохранению памяти наших земляков, погибших при защите Отчизны. Контракты на выполнение работ в этой сфере планируется закончить к 1 марта 2023 года.

«Необходимо жёстко отслеживать ситуацию, не допускать к реализации нацпроектов и государственных программ недобросовестных подрядчиков»,- поставил задачу губернатор регоина Олег Мельниченко, после того, как выслушал план по реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» на следующий год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру