Бывший вице-мэр Пензы получил новое назначение

Бывший вице-мэр Пензы получил новое назначение
Фото пресс-службы администрации Пензы

Руслан Тинчурин, который работал до недавнего времени заместителем главы города Пензы по ЖКХ, получил новое назначение.

Вице-мэр, который недавно уволился из администрации Пензы, теперь исполняет обязанности начальника в государственном казенному учреждении «Эксплуатационно-хозяйственное управление правительства Пензенской области». Примечательно, что в данный момент оно находится на стадии ликвидации.

Таким образом, Руслан Тинчурин, как новый руководитель ГКУ, должен провести в соответствии с законом, все процедуры, необходимые для ликвидации организации.

Управление занимается обслуживанием зданий и сооружений, которые находятся в собственности региона. Полномочия учреждения передадут ГБУ «Управление делами губернатора и правительства Пензенской области», а сотрудников уволят. Таким образом, можно предположить, что Руслан Тинчурин в числе других перейдет в другую структуру после ликвидации ГКУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру