Олег Мельниченко недоволен ситуацией с поборами в школах и детсадах

Олег Мельниченко недоволен ситуацией с поборами в школах и детсадах
Фото: правительство Пензенской области

В понедельник, 16 августа, состоялось оперативное совещание в правительстве Пензенской области, на котором Олег Мельниченко потребовал исключить поборы в образовательных учреждениях.

Врио губернатора Пензенской области сказал, что видел сообщения о сборе денег с родителей, такие же вопросы приходили ему на личные страницы в соцсетях.

«Это пишут родители, - сказал он. - Я так полагаю, если бы это была их инициатива, они бы не писали».

Олегом Мельниченко было наказано, чтобы каждый такой поступающий сигнал был проверен, для того чтобы исключить любые сборы денег с родителей в детских садах и школах.

«Соберите начальников управлений образования и районных отделов образования – и этот вопрос отдельно с ними проговорите – чтобы никаких поборов с родителей не осуществлялось», - потребовал врио губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру