Олег Ягов встретился с победителями конкурса «Пензенская область – регион возможностей»

Олег Ягов встретился с победителями конкурса «Пензенская область – регион возможностей»
Фото: пресс-служба Правительства Пензенской области

Врио первого заместителя председателя регионального правительства провел рабочую встречу с десяти победителями кадрового проекта и рассказал им о стажировках.

«Хочу еще раз поблагодарить вас за участие в этом сложном конкурсе, за те глубокие, искренние настроения, с которыми вы подошли к соревнованиям. Отдельное спасибо АНО «Россия – страна возможностей, организовавшей такое масштабное мероприятие», — заявил Олег Ягов.

Кроме того, он рассказал о начале дистанционного обучения для победителей в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Европейский менеджмент: система эффективного управления на основе делегирования полномочий и ответственности» уже на следующей неделе. А в середине октября начнутся очные занятия, в конце месяца — недельная стажировка в Белград.

«В Сербии вас ждут официальные встречи, мастер-классы, обучающие семинары и другие виды повышения квалификации», — сообщил врио зампреда правительства.

Олег Ягов уточнил, что в правительстве Пензенской области уже имеется ряд кадровых предложений. О конкретных назначениях станет известно также в октябре текущего года.

Все победители включены в резерв управленческих кадров Пензенской области, они войдут в экспертный клуб и смогут принять участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Пензенской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру