Во вторник, 28 сентября, в бизнес-инкубаторе «Татлин» на улице Окружной 3б для предпринимателей состоится семинар «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж по телефону и на встречах». В 10:00 бизнес-тренер, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг» Сергей Семёнов проведет для всех желающих обучающее занятие.
В пресс-службе администрации города рассказали, что семинар будет включать в себя анализ текущих показателей работы, проведение проверки методом «тайный покупатель», проработку и практическую отработку конкретных скриптов работы и многое другое.
Мероприятие пройдет в рамках оказания комплексных услуг Федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».
Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно заполнить анкету. По вопросам обращаться по телефону 8 800 250 2658.