Управляйки будут привлечены к ответственности за пострадавших от наледи пензенцев

Управляйки будут привлечены к ответственности за пострадавших от наледи пензенцев
Фото: правительство Пензенской области

17 февраля состоялось оперативное совещание с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко. Он поручил разобраться с управляющими компаниями, из-за бездействия которых пострадали люди.

Жертвами схода наледи стали два человека. Губернатор сообщил, что в одном случае серьезно пострадала женщина, которая на данный момент находится в больнице с травмами. Другой инцидент произошел вчера с молодым человеком. На него также сошла наледь, серьезных травм он не получил.

Олег Мельниченко попросил обратить внимание мэра города и министра ЖКХ на УК, не выполняющие свои обязанности. Он поручил передать материалы по двум компаниям в правоохранительные органы. Губернатор отметил, что есть все основания лишить их лицензии за ненадлежащее исполнение обязанностей.

Министру ЖКХ и гражданской защиты населения области Михаилу Панюхину было поручено взять ситуацию на контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру