Пензенцы возмущены отключением горячей воды на десятках улиц

Пензенцы возмущены отключением горячей воды на десятках улиц

Администрация города предупредила жителей Пензы о возможных трудностях. В ближайшее время в областном центре ждут масштабное отключение горячей воды. Названы десятки улиц в разных районах города.

Отключения ждут в период с 21 по 25 июня, их связывают с испытательными работами, которые будут проводиться на трубопроводных сетях. Специалисты проверят, насколько они прочные и плотные, чтобы оценить готовность к отопительному сезону 2022-2023. Как правило, подобные виды работ проводятся летом и требуют отключения теплоснабжения.

На официальном сайте пензенской мэрии сообщается о возможных отключениях в Заводском районе, на Севере, в районе Пензенской технологической академии, Арбеково, Окружной… Называются разные даты для разных улиц. Подробно изучить его вы можете по ссылке.

Конечно же, горожане возмущены подобными неудобствами. Районы Пензы и так ждет плановое отключение горячей воды, в отдельных районах чуть ли не на месяц. А жители того же Севера жалуются, что воды у них нет чуть ли не все лето, и появлялась она с мая только дважды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру