Пензенцы пожаловались на вандалов, испортивших новую остановку

Пензенцы пожаловались на вандалов, испортивших новую остановку
Фото: соцсети

В одном из Пензенских пабликов появился гневный пост от подписчика об изуродовании новой остановки на улице Сухумской.

«Установили хороший, красивые остановки...нет, нужно сразу всё изуродовать», - комментирует автор поста. Также он просит полицию заняться этим вопросом и наказывать нарушителей. Пользователь думает о введении штрафа в 100 тысяч рублей и «смачного леща по башке».

Под постом комментаторы начали поддерживать автора и писать о том, что наказание действительно нужно усугубить.

«Пока не будет жёсткой ответственности за подобные вандальные деяния (А ОНА НЕОБХОДИМА!), так и будет», - говорит пензячка Ирина Романова.

Кто-то считает уместным отпустить шутку со словами: «Это искусство!», - сказал Димитрий Хоритонов. И, конечно же, подписчики не обошли стороной проблему воспитания детей.

«Это все идёт из семьи ,от воспитания зависит !либо все позволяли и в попу дули,либо фиг забили на все! Нормальные адекватные люди и дети такими вещими заниматься не станут!», - говорит Елена.

Многие пензенцы этот комментарий не поддержали и высказали свое мнение. 

«Ну я не соглашусь что все из семьи,есть дети из хорошей полноценной семьи и могут такое творить только потому что встретили на улице плохих детишек…везде есть один или два таких ребёнка. Как в классах так и на улице) как говорится-с кем поведёшься,тем и наберешься!)»,- высказалась Екатерина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру