Авторы пензенских сериалов «Зёма» и «Салют, Начальник» стали гостями Comedy Сlub

 Авторы пензенских сериалов «Зёма» и «Салют, Начальник» стали гостями Comedy Сlub
Фото: архив компании «Пензфильммаш»

2 декабря пензенская киностудия «Пензфильммаш» стала гостем юмористического шоу ТНТ «Comedy Club». Участники продакшна Семён Молоканов, Антон Карпушкин, Максим Назаров и Денис Сундуков принесли в подарок ведущим Павлу Воли и Гарику Харламову нижнее белье собственного бренда под названием «Чистые», созданное в рамках рекламной кампании сериала.

«Это пацаны из Пензы, я их знаю, это настоящая история успеха», - подчеркнул Павел Воля, отметив, что перед ним сидят будущие звезды ТНТ.

В последнее время пензенская киностудия действительно очень быстро набирает обороты. Про нее даже успел написать знаменитый журнал «Forbes». Также сериал компании «Пензфильммаш», - «Салют, начальник», - был признан лучшим сериалом осени текущего года на платформе Rutube по данным прироста аудитории.

Генеральный продюсер продакшена «Пензфильммаш» Семён Молоканов поделился в разговоре с корреспондентом МК в Пензе творческими планами на ближайшее время.

Так, земляки продолжат выпускать серию шоу на Rutube, а также уже приступили к съемкам новогоднего спецвыпуска сериала «Зёма», который получит название «Зёма. Сказка на районе». Кроме того, готовится к релизу сериал «Тяни, Сундук». В целом в работе у ребят сейчас находятся около 25 проектов.

«Я уверен, что каждый наш проект найдет свою аудиторию», - сказал Семён Молоканов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру