Пензенцев не беспокоит страх увольнения с работы

Пензенцев не беспокоит страх увольнения с работы
Фото: мк в Пензе

Работающие жители Пензы стали меньше бояться увольнения.

Согласно опросу, который провёл сервис по поиску работы, наиболее распространенным страхом, связанным с работой, является потеря должности и источника дохода, которого опасаются 15% опрошенных.

Однако, 6 из 10 работающих не испытывают никаких страхов, связанных с работой.

Мужчины чаще сообщают об отсутствии рабочих беспокойств, в то время как женщины более склонны бояться потерять работу и не справиться с задачами.

В опросе также были упомянуты другие распространенные страхи, такие как задержка или невыплата зарплаты у 8%. Страх не оправдать ожидания руководства отмечен у 7% опрошенных.

Также некоторых пензенцев смущает боязнь недооцененности, нестабильности и банкротства компании, а также опасения по поводу коллектива, здоровья на работе, переработок, невостребованности, выгорания и слишком долгой деятельности на одном месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру