В Пензенской области благоустраивают территории у новых ФАПов

В Пензенской области благоустраивают территории у новых ФАПов
фото: health.pnzreg.ru

В Новом Мачиме, Мордовской Норке и Старой Яксарке Шемышейского района Пензенской области проводятся работы по благоустройству прилегающей территории новых модульных фельдшерско-акушерских пунктов.

Основной акцент делается на создании удобной и комфортной атмосферы для пациентов, не только внутри помещений, но и на территории вокруг них.

Скйчас рабочие заняты установкой ограждений, укладкой тротуарной плитки для создания дорожек и размещают лавочки рядом с медицинскими учреждениями.

Пункты будут оснащены современным медицинским оборудованием и соответствовать всем санитарным нормам и требованиям.

Главный врач Шемышейской участковой больницы Владимир Попков объясняет, что после благоустройства территории вокруг пунктов, ФАПы получат лицензию и начнут принимать пациентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру