Пензенскому «Дизелю» снова не повезло на домашнем льду, команда уступила «Тамбову»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» не смог выиграть команду «Тамбов» на домашней арене.

Игра состоялась 14 сентября на Дизель-Арене. В первом периоде обе команды имели хорошие возможности забить голы, но каждый смог сохранить свои ворота.

Однако во втором периоде было больше интересных моментов. Артем Мисников смог открыть счет. Второй гол судьи отменили гол из-за офсайда.

Затем гости смогли воспользоваться своими шансами и заработали две шайбы на воротах пензенцев.

В третьем периоде команда из Пензы догнать и перегнать, но не вышло. Итоговый счет - 1:2 в пользу «Тамбова».