Пензенская делегация приняла участие в съезде партии "Единая Россия"

Пензенская делегация приняла участие в съезде партии "Единая Россия"
фото: penza.er.ru

На XXI Съезд партии "Единая Россия" прибыла пензенская делегация, которую возглавили губернатор и секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Мельниченко.

Секретарь регионального отделения поделился, что все участники «Единой России» единогласно поддержали выдвижение Владимира Владимировича Путина в качестве кандидата. Они считают, что никто другой не может занять место главы государства, так как именно Путин достиг процветания каждого региона и развития каждого населенного пункта.

Партия «Единая Россия» также полностью поддерживает выдвижение Путина на выборах Президента в 2024 году. Дмитрий Медведев, председатель партии, подчеркнул на пленарном заседании, что они сделают все возможное, чтобы Путина одержал безоговорочную победу.

Президент выразил свою благодарность партии за последовательную и надежную поддержку. Он отметил, что главной задачей сейчас является укрепление экономики, социальной сферы, научно-технологического потенциала и работа по консолидации общества в интересах благополучия российских семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру