В Пензенской области стартовал проект «Семейные ценности у нас в крови»

В Пензенской области стартовал проект «Семейные ценности у нас в крови»
фото: health.pnzreg.ru

В рамках проекта «Семейные ценности у нас в крови» Служба крови Пензенской области запустила инициативу, направленную на пропаганду донорства и развитие волонтерского движения.

В этом году Центр крови организует «семейные дни», где семьи доноров смогут сдать кровь и насладиться выступлениями творческих коллективов. Главный врач Центра крови Татьяна Крылова отметила, что кровь не имеет национальности или вероисповедания, и традиция донорства передается из поколения в поколение, являясь примером благородства и здорового образа жизни.

Помимо этого, специалисты центра будут проводить просветительские мероприятия о донорстве крови и костного мозга, продолжая работу «Школы волонтера Службы крови», которая включает экскурсии для школьников и творческие конкурсы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру