Пензенцы узнали о доступном и экономном отпуске в мае

Пензенцы узнали о доступном и экономном отпуске в мае
фото: https://www.freepik.com

Исследование, выполненное туристическим агентством РСТ, выявило страны, предлагающие наиболее выгодные условия для путешествий в мае.

В соответствии с полученными результатами, лидирующие позиции в рейтинге экономичных направлений заняли Турция и Египет. Эксперты подчеркивают, что Турция продолжает пользоваться большой популярностью среди российских путешественников, причем одной из причин является решение многих отелей сохранить для российских туроператоров стабильные цены в евро на предстоящий туристический сезон.

Особенно выгодными предложениями отличаются отели на побережье Эгейского моря, где можно найти размещение в пятизвездочных отелях с услугой "все включено" по стоимости от 49 000 рублей с человека за неделю пребывания, что делает этот вариант особенно привлекательным для любителей активного отдыха. Египет также сохраняет свою привлекательность для российских туристов, предлагая размещение в отелях по ценам, варьирующимся от 50 000 до 60 000 рублей за неделю на протяжении мая, что делает эту страну привлекательной для тех, кто ищет возможности экономного отпуска без ущерба для качества предоставляемых услуг.

В конечном итоге, проведенное исследование порталом РСТ подтвердило, что Турция и Египет продолжают оставаться в числе предпочтительных направлений для отдыха в мае, предлагая туристам выгодные условия и широкий спектр туристических предложений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру