Пензенский промышленник стал членом Совета директоров отраслевой организации

Пензенский промышленник стал членом Совета директоров отраслевой организации
фото: https://1pnz.ru

В столице прошло ежегодное собрание участников Российской ассоциации изготовителей станкоинструментальной продукции – «Станкоинструмент».

В ходе этого события, руководитель всероссийского объединения данной отрасли, Георгий Самодуров, представил доклад о достигнутых результатах за 2023 год и обозначил стратегические цели и ключевые задачи на следующий период. Дополнительно, во время встречи обсуждались вопросы управленческой структуры, а также состоялись выборы в Совет директоров ассоциации.

Коллеги из профессионального сообщества выразили свое доверие к новым кандидатурам, которым предстоит принимать важные управленческие решения. Среди новых лиц в Совете директоров оказались такие значимые фигуры, как член Коллегии Военно-промышленной комиссии Вячеслав Шпорт, депутат Госдумы Сергей Морозов, ректор МГТУ имени «Станкин» Владимир Серебренный, а также руководители ведущих предприятий отрасли. От Пензенской области в состав Совета вошел Олег Кочетков, генеральный директор «СтанкоМашСтрой», председатель комитета по промышленной политике Законодательного Собрания и координатор проекта «Выбирай своё» на региональном уровне.

Звание почетного председателя присвоено Николаю Паничеву, бывшему министру станкоинструментальной промышленности в период с 1986 по 1991 годы.

В итоге, коллегиальный орган управления был пополнен 15 новыми членами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру