Пензенцы смогут поучаствовать во всероссийском форуме «Пик Возможностей»

Пензенцы смогут поучаствовать во всероссийском форуме «Пик Возможностей»
фото: https://sport.pnzreg.ru

В период с 5 по 8 мая 2024 года Нижний Новгород станет хозяином значимого события - всероссийского форума Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей».

Мероприятие включает в себя образовательные и практические сессии — все для того, чтобы способствовать развитию личных и профессиональных качеств участников из различных слоев общества. Разнообразие форматов от культурно-развлекательных мероприятий до экскурсов по историческим местам поможет расширить кругозор, а также акцентирует внимание на возрастании общественно-патриотической составляющей среди молодежи.

Различные сообщества Росмолодежь.Гранты, а именно обладатели грантов за период 2020-2023 гг., а также эксперты, наставники, послы программы, представители НКО, университетов, координаторы проекта из регионов, займут место среди участников этого форума.

Желающие стать участниками мероприятия, старше 14 лет, могут подать заявку. Электронная регистрация будет открыта до 29 марта 2024 года на портале "Молодежь России" . Имена отобранных участников будут опубликованы на официальном сайте организации не позже 12 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру