Проверка чистоты и порядка: Олег Денисов осмотрел районы Пензы

Проверка чистоты и порядка: Олег Денисов осмотрел районы Пензы
фото: https://www.penza-gorod.ru

Утро субботы, 13 апреля, началось с тщательного осмотра городских районов, который проводил Олег Денисов, первого заместителя главы администрации города. Сопровождали его заместитель министра ЖКХ и ГЗН региона Михаил Кудимов, Ильдар Усманов, заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству и Антон Кормишин, заместитель начальника управления ЖКХ Пензы, а также представители районных администраций и сотрудники МБУ «Пензавтодор».

В ходе мониторинга команда посетила населенные пункты Зиф и Монтажный, а также улицы Володарского, Чаадаева, Сурский Кордон, Островная, Гагарина, Леонова, Циолковского, Ударная, Кулибина и другие.

Одной из точек маршрута стало Восточное кладбище, где ЖКХ было дано поручение следить за чистотой основных дорожек и уборкой мусора.

Особое внимание было уделено поселку Монтажному, где Олег Денисов лично общался с жителями. Он выразил обеспокоенность по поводу уровня санитарного порядка, который должны обеспечивать управляющие компании.

Проверили и состояние дорожных объектов, за содержание которых отвечает «Пензавтодор». Олег Денисов нацелил учреждение на продолжение очистки дорог и прилегающих территорий.

Завершая объезд, первый заместитель главы администрации города напомнил о проходящем месячнике благоустройства. Также подчеркнул важность ежедневной работы по благоустройству города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру