В Пензенской области женщина обвинила знакомого в краже телефона, чтобы вернуться к нему в гости

В Пензенской области женщина обвинила знакомого в краже телефона, чтобы вернуться к нему в гости
фото: https://58.мвд.рф

В ОМВД России по Каменскому району с заявлением о краже мобильного телефона обратилась 51-летняя местная жительница. По её словам, кражу совершил её 37-летний знакомый.

Однако в ходе проверки сотрудники полиции обнаружили, что женщина ввела их в заблуждение. Обвинения в краже оказались ложными. В ходе допроса выяснилось, что женщина в тот вечер распивала спиртные напитки в доме своего знакомого. Когда она была уже в состоянии алкогольного опьянения, она вышла в магазин, оставив свой телефон в доме мужчины.

Но история на этом не заканчивается. В состоянии опьянения женщина не смогла найти дорогу обратно. Она осознала свою беспомощность и решила сообщить о краже телефона, надеясь, что полиция либо найдёт её телефон, либо доставит её обратно к месту застолья.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. За лжесвидетельство женщине грозит до 2-х лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру