В Пензе прошел первый фестиваль фиджитал спорта

В Пензе прошел первый фестиваль фиджитал спорта
фото: https://sport.pnzreg.ru

21 сентября во Дворце единоборств «Воейков» состоялся первый фестиваль фиджитал спорта в Пензенской области. Он собрал более 100 участников.

В рамках фестиваля были представлены разнообразные программы для зрителей и спортсменов, включая киберспорт, ритм-симулятор, спортивную борьбу и фиджитал-ГТО. Гости мероприятия смогли погрузиться в мир виртуальной реальности, посмотрев фильм, а также освоить новую фиджитал-дисциплину по популярной игре «Beat Saber».

Благодаря поддержке партнеров, организаторы с особой торжественностью наградили медалями, грамотами и подарками победителей и призёров в различных весовых и возрастных категориях.

Этот масштабный праздник спорта стал кульминацией проекта «В ногу со временем», который был успешно реализован при поддержке Фонда президентских грантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру