«Привет тебе, несчастный», - экс-супруга Родригеза высмеяла его слова о разводе

«Привет тебе, несчастный», - экс-супруга Родригеза высмеяла его слова о разводе
фото: globallookpress.com

Недавно 45-летний шоумен Тимур Родригез поделился подробностями своего расставания с Анной Девочкиной, с которой они находились в браке 16 лет. Это было его собственное осознанное решение, о котором он сообщил по телефону во время очередной длительной командировки. Несмотря на попытки Анны сохранить их союз, Тимур был непоколебим.

Родригез, как истинный джентльмен, оставил всю недвижимость семье и вступил в новый этап жизни, не взяв с собой ничего, кроме долгожданной свободы.

Этот поступок вызвал бурную реакцию у Анны. Её особенно позабавило заявление Тимура о том, что он вышел ни с чем из этого брака.

«Привет тебе, несчастный», – язвительно прокомментировала она в социальных сетях, сопровождая слова картинкой мужских ног в дырявых носках.

Сегодня Родригез уже связан романтическими отношениями с актрисой Катей Кабак. Именно ради неё, как выяснилось, он и разорвал прежние узы брака. Девушка, в свою очередь, также сделала шаг навстречу любви, покинув супруга ради новой истории с известным резидентом «Камеди Клаба».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру