В Бековском районе в память о погибшем бойце СВО открыли «Парту Героя»

В Бековском районе в память о погибшем бойце СВО открыли «Парту Героя»
фото: https://penza.er.ru

В Сосновской школе Бековского района открыли «Парту Героя» в память о Павле Издергине — выпускнике школы и участнике СВО.

Первыми, кто сел за эту символическую парту, стали его друзья и близкие. Также на мероприятии присутствовали представители местного отделения партии «Единая Россия», педагоги и ученики школы.

«Он отдал свою жизнь за Родину, его подвиг будут помнить всегда. Сегодня было сказано много теплых слов о Павле его родным, наши ученики не забудут его, как пример мужества», -  сказала директор школы Елена Рожихина.

Всероссийский проект «Парта Героя» направлен на сохранение исторической памяти для будущих поколений. Он призван вдохновлять молодых людей на подвиги, которые совершили их мужественные земляки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру