За январь и февраль 2025 года отряд содействия полиции “Тигр” совместно с представителями МВД, ФСИН, МЧС, ФССП и Росгвардии осуществил 2434 выхода на дежурства.
Как рассказали в пресс-службе областного правительства, наиболее активными в проведении рейдов были подразделения из Нижнеломовского, Сердобского и Никольского районов, а также Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов Пензы, Наровчатского и Башмаковского районов.
При участии бойцов “Тигра” было выявлено 13 преступлений и пресечено 375 административных правонарушений. Лучшие результаты по выявлению преступлений показали подразделения Октябрьского и Ленинского районов Пензы, Кузнецка и Башмаковского района. По пресечению правонарушений отличились подразделения Первомайского, Ленинского и Октябрьского районов Пензы, Кузнецка, а также Шемышейского, Нижнеломовского и Сердобского районов.