Трагедия в Каменке: двухлетняя девочка выпала из окна многоэтажки

Трагедия в Каменке: двухлетняя девочка выпала из окна многоэтажки
фото: мк в пензе

Вечером 6 июня в городе Каменка Пензенской области произошел несчастный случай – из окна квартиры многоэтажного дома выпала двухлетняя девочка. Информацию о происшествии подтвердила уполномоченный по правам ребенка в регионе Елена Столярова.

По предварительным данным, к трагедии привели несколько факторов: наличие москитной сетки, расположенный у окна диван и кратковременное отсутствие контроля со стороны родителей. В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении, где получает необходимую помощь.

Специалисты настоятельно рекомендуют не оставлять детей без присмотра в помещениях с открытыми окнами и использовать специальные замки на оконных конструкциях, которые предотвращают возможность их самостоятельного открытия ребенком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру