В Пензенской области мужчина угнал два автомобиля, чтобы доехать до дома

В Пензенской области мужчина угнал два автомобиля, чтобы доехать до дома
фото: https://58.мвд.рф

В Нижнеломовском районе сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя Липецкой области, подозреваемого в угоне двух автомобилей. Поводом для оперативной работы стали обращения двух местных жителей, сообщивших о пропаже своих транспортных средств.

Как установили правоохранители, молодой человек прибыл в Нижний Ломов для встречи с девушкой, с которой познакомился в интернете. По данным следствия, подозреваемый выбирал автомобили без сигнализации, вскрывал дверные замки и запускал двигатели методом замыкания проводов.

В ходе допроса задержанный пояснил, что планировал использовать угнанные машины для возвращения в Липецк. В настоящее время по фактам краж возбуждены два уголовных дела - по пункту «в» части 2 статьи 158 и части 1 статьи 166 УК РФ. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру