В Пензе росгвардейцы задержали 36-летнюю женщину за нарушение общественного порядка в баре на проспекте Строителей. Как сообщили в Управлении Росгвардии по Пензенской области, сигнал о происшествии поступил от бармена, активировавшего тревожную кнопку.
По словам сотрудников заведения, нетрезвая посетительница, перебрав с алкоголем, начала оскорблять окружающих, используя ненормативную лексику. Прибывшие на вызов росгвардейцы попытались утихомирить дебоширку профилактической беседой, но та продолжила буйствовать даже в присутствии правоохранителей.
Нарушительницу доставили в отдел полиции, где в отношении нее составили административный протокол. Теперь женщине предстоит ответить за свои действия по статье о мелком хулиганстве.