Семейная ссора в Лунинском районе закончилась поножовщиной

Семейная ссора в Лунинском районе закончилась поножовщиной
фото: https://58.мвд.рф

В дежурную часть полиции Лунинского района поступило сообщение от 56-летнего местного жителя, заявившего, что супруга нанесла ему ножевые ранения. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали 44-летнюю женщину, которая полностью признала свою вину.

Как установили следователи, инцидент произошел на почве бытового конфликта. По словам задержанной, поводом для ссоры стали грубые высказывания мужа в адрес ее сына. После словесной перепалки женщина облила супруга водой, на что тот ответил толчком и ушел в гараж. В состоянии эмоционального возбуждения подозреваемая взяла нож и нанесла мужу удар в руку.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия). Максимальное наказание по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру