Четыре пожара зарегистрированы за сутки в Пензенской области

Четыре пожара зарегистрированы за сутки в Пензенской области
фото: мк в пензе

За последние 24 часа в регионе произошло четыре возгорания в различных населенных пунктах. В Пензе на улице Станюковича огонь повредил фронтон веранды площадью 5 квадратных метров. Предварительной причиной названо нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

В селе Крыловка Каменского района пожар уничтожил пристройку и кровлю двухквартирного жилого дома. Общая площадь возгорания составила 104 квадратных метра. Специалисты предполагают, что причиной стало неосторожное обращение с огнем.

В Каменке на улице Советской произошел бытовой пожар в трехкомнатной квартире, где выгорело 9 квадратных метров внутренних помещений. Спасателям удалось эвакуировать 50-летнего мужчину. В этом случае также рассматривается версия о неисправности электроприборов.

Отдельный инцидент зафиксирован в Пензе на улице Огарева, где загорелся двигательный отсек легкового автомобиля. Огонь повредил 2 квадратных метра в подкапотном пространстве. Предварительно установлено, что возгорание произошло из-за технической неисправности транспортного средства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру