Губернатор Пензенской области поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Губернатор Пензенской области поздравил работников торговли с профессиональным праздником
фото: https://pnzreg.ru

Олег Мельниченко, губернатор Пензенской области, обратился к работникам и ветеранам торговой сферы в связи с их профессиональным праздником.

В поздравлении отметил, что их ежедневный труд играет ключевую роль в развитии экономики региона, укреплении налоговой базы и создании новых рабочих мест. По его словам, торговая отрасль в Пензенской области обеспечивает занятость более 100 тысяч человек.

Губернатор подчеркнул, что сфера торговли в регионе динамично развивается: внедряются новые форматы онлайн-продаж, расширяется ассортимент, повышается уровень сервиса и потребительской грамотности. Это, по его мнению, способствует продвижению отечественной и пензенской продукции не только на местном рынке, но и в соседних регионах, а также в дружественных странах.

В завершение Олег Мельниченко пожелал работникам торговли, их семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и реализации намеченных планов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру