Посетитель бара на Московской отказался платить по счету и устроил скандал

Посетитель бара на Московской отказался платить по счету и устроил скандал
фото: https://58.rosguard.gov.ru

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, устроившего конфликт в одном из баров на улице Московской. Инцидент произошел в ночное время после поступления на пульт централизованного наблюдения сигнала тревоги.

По информации пресс-службы ведомства, 34-летний посетитель отказался оплачивать потребленные алкогольные напитки и закуски. При попытке покинуть заведение персонал напомнил ему о необходимости рассчитаться, после чего мужчина устроил словесную перепалку и предпринял повторную попытку уйти без оплаты.

Прибывший на вызов экипаж росгвардейцев задержал нарушителя. Материальный ущерб заведению причинен не был, персонал не пострадал. Задержанный был передан сотрудникам полиции для составления административного протокола по статье о мелком хулиганстве или уклонении от оплаты услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру