В связи с проведением 4 этапа чемпионата России по суперкроссу на кубок главы города Пензы 13 сентября вводятся временные ограничения дорожного движения. Об этом сообщили в городской администрации.
С 07:00 до 18:00 будет полностью запрещены стоянка и движение транспортных средств по улице Восточной на участке от улицы Бакунина до пересечения с железнодорожным полотном в районе мотодрома «Сура».
Исключение сделано для автомобилей, имеющих специальные пропуски организаторов мероприятия. Власти рекомендуют водителям заранее планировать маршруты и выбирать объездные пути в указанный период.
Чемпионат по суперкроссу проводится в Пензе регулярно и традиционно привлекает большое количество зрителей и участников. Временные ограничения движения направлены на обеспечение безопасности участников дорожного движения и зрителей мероприятия.