Глава Пензы проверил благоустройство Арбеково

Глава Пензы проверил благоустройство Арбеково
фото: мк в пензе

В субботу, 8 ноября, мэр Пензы Олег Денисов провел внеплановый объезд территорий Октябрьского района. В инспекционной поездке участвовали заместители главы администрации, руководители районных управлений и представители коммунальных служб.

Градоначальник лично оценил качество уборки в 6-м микрорайоне Арбеково, осмотрев улицы 65-летия Победы, Ладожскую, Стасова и Генерала Глазунова. Денисов отметил контраст в работе управляющих организаций: в то время как некоторые дворы содержатся образцово, другие требуют срочного вмешательства.

Несмотря на выходной день, в городе работали 95 единиц техники и 80 сотрудников «Пензавтодора». Коммунальные службы занимались вывозом мусора, очисткой контейнерных площадок и удалением несанкционированных объявлений. Особое внимание уделялось содержанию территорий, прилегающих к торговым предприятиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру